Поиск товара

Главная Новости
Aircrafter company

Как настоящие профессионалы мы понимаем всю ответственность работы автоматических выключателей и проводим самостоятельную лицензированную проверку с использованием необходимого оборудования.

Обновление таблицы совместимости пневмотрубок с различными химическими средами
27.09.13 11:03

Таблица совместимости пневмотрубок с различными средами

Технические специалисты компании Aircrafter, совместно со специалистами итальянской компании ZEC, обновили таблицу совместимости пневмотрубок с различными средами. В новую версии добавлено более 50 новых химических элементов. Дополнены значения совместимости около 100 различных химических соединений. А их общее количество в таблице достигло 335 элементов.

Мы можем смело заявить, что это наиболее полная таблица химической совместимости пластиковых трубок из всех существующих. И следуя нашей политике открытости с текущими и потенциальными клиентами, мы не прячем таблицы и сертификаты за семью печатями. Не просим сначала оплатить счет, а потом, может быть, вы увидите техническую информацию.

Вся информация открыта для Вас. Здесь и сейчас!

Более 20 000 просмотров таблицы за этот год, говорит, что это Важная таблица для Вас. И мы рады Вам помочь.

И конечно же, в таблице совместимости указана информация, которая верна для пневматических трубок, поставляемых нашей компании из Италии. Наши коллеги, из компании ZEC, накопили 50-летний опыт в производстве трубопроводов. Не стоит быть уверенным, что при покупке у другого производителя, Вы сможете безошибочно использовать данные из приведенной таблицы.

 



 

Опросы

У нас появился ресурс (пневмоцилиндр.рф) где в реальном времени возможно посмотреть цены и наличие. Насколько это актуально?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 20 гостей на сайте