Поиск товара

Главная
Aircrafter company

Мы ценим Ваше время, поэтому уже на стадии проработки любых систем управления мы указываем точные сроки изготовления и поставки оборудования.

Сильфонные пневмопривода Contitech
03.10.14 09:26

Cильфонные (баллонные) пневмопривода Contitech


Компания Aircrafter расширила номенклатуру цилиндрами нового типа - сильфонными пневмоприводами (пневмоподушка) Continental (Германия), подразделение Contitech.

Сильфонные привода отлично зарекомендовали себя в самых сложных климатических условиях. Причина этого - простая конструкция: сильфон (резиновый рукав) и крышки, связанные с баллоном при помощью прочного соединения. Рабочая температура эксплутации приводов: -60°C ÷ +70°C.

Наш каталог полнен наиболее востребованными 37 моделями сильфонных цилиндров. В этот список мы внесли все 3 вида приводов: с одним сильфоном, двумя и тремя сильфонами. Привода обладают подъемной силой от 0,5 до 440 кН и диаметром от 60 до 950 мм. Длина хода некоторых моделей достигает 450 мм.

Все основные модели сильфонных пневмоприводов Contitech уже доступны на нашем складе. Подобрать модель и получить техническую информацию мы можете в разделе Сильфонные цилиндры.