Поиск товара

Главная Новости
Aircrafter company

Как настоящие профессионалы мы понимаем всю ответственность работы автоматических выключателей и проводим самостоятельную лицензированную проверку с использованием необходимого оборудования.

Соединения из нержавеющей стали AISI 316L
01.02.13 10:14

Фитинги из нержавеющей стали AISI 316L

 

Доступна для заказа новая серия быстроразъемных фитингов из нержавеющей стали AISI 316L.

Пневматические соединения из нержавеющей стали серии X6000 применяются для пищевой, химической, фармацевтической промышленности. Фитинги из нержавеющей стали позволяют выполнять соединения даже в агрессивных средах. Зажимная конусная втулка обеспечивает отличный зажим между фитингом и трубкой.

Поскольку для соединения фитинга и трубки не требуется никакой специальный инструмент, существенно сокращается время монтажа и обслуживания оборудования. Благодаря высокотехнологичной конструкции каждого элемента, фитинги устойчивы к износу, коррозии, агрессивным средам, моющим компонентам, механическим воздействиям. Тщательный подбор уплотнений фитингов из нержавеющей стали серии X6000 дает возможность выдерживать давление до 18 бар и температуру до +100С.

Фитинги из нержавеющей стали серии X6000 получили Европейский сертификат на возможность применения с пищевыми продуктами. Также был получен американский сертификат NSF/ANSI 51. Данный стандарт подтверждает возможность соприкосновения материалов и компонентов фитинга с пищевой средой.

 

Полное описание соединений из нержавеющей стали Вы можете найти здесь

 

 

Опросы

У нас появился ресурс (пневмоцилиндр.рф) где в реальном времени возможно посмотреть цены и наличие. Насколько это актуально?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 30 гостей на сайте